Video12.ru | Услуги

Услуги

Свадебная видеосъемка – лучший способ сохранить воспоминания о самом главном празднике в жизни. Даже через много лет ваши дети и внуки смогут увидеть, как это было, посмотрев свадебный фильм. Но, чтобы свадебное видео хотелось пересматривать раз за разом, видеосъемка должна быть очень качественной. Студия видеомонтажа более 11 лет специализируется на таких услугах, как видеосъемка и нелинейный монтаж праздничных фильмов. К вашим услугам профессиональный видеооператор, качественная техника, профессиональный видеомонтаж, другие услуги (оцифровка видео кассет, изготовление фотографий и так далее). Не одна свадьба в Йошкар Оле прошла под прицелом наших объективов – десятки клиентов могут подтвердить, что видеосъемка свадеб от нашей студии – одна из самых качественных в городе. Для того, чтобы вспомнить, как прошла ваша свадьба видео – лучший способ!

Мы стали свидетелями появления десятков семей в нашем городе (все-таки видеосъемка свадеб в Йошкар Оле в течение 11 лет – это не шутки). Многие клиенты обращались к нам и потом – когда им нужна была сначала видеосъемка детского праздника, затем видеосъемка выпускного в детском саду, потом видеосъемка юбилея свадьбы. Скоро нашим первым клиентам потребуется видеосъемка выпускного вечера в школе у детей!

В конце декабря неизменным спросом пользуется видеосъемка корпоративного праздника, после в течение двух недель – видеосъемка новогодних праздников. Видеосъемка Нового года – одна из самых популярных услуг.
Если вам нужна качественная съемка свадеб, видеосъемка дня рождения, видеосъемка детских праздников, видеосъемка последнего звонка, оцифровка видео – обращайтесь в студию видеомонтажа!